Оплата по биометрии заработала на всех станциях метро Санкт-Петербурга

Терминал для оплаты прохода по биометрии на турникете метро Санкт-Петербурга

Оплата проезда метро с помощью биометрических данных заработала на всех станциях петербургского метрополитена. Внедрение этой технологии стало очередной вехой масштабной работы по цифровизации сервисов, направленных на повышение удобства и скорости обслуживания пассажиров общественного транспорта Северной столицы.

Оплата проезда по биометрическим данным в метро Петербурга

Конечно, пользующиеся услугами метрополитена жители и гости Санкт-Петербурга помнят, что внедрение данной технологии в городском метрополитене началось еще в конце 2024 года, когда ГУП «Петербургский метрополитен» и банк ВТБ начали тестирование оплаты проезда по биометрии на станциях метро «Гостиный двор» и «Площадь Восстания».

Как сообщалось, сервис реализован на базе алгоритмов компьютерного зрения VisionLabs, программного обеспечения и технической инфраструктуры ИТ‑холдинга Т1.

Тестовый режим работы системы продолжался четыре месяца, до марта 2025 года, после чего пассажиры Петербургского метрополитена получили реально работающую возможность оплаты проезда с помощью биометрических данных на станциях метро «Гостиный двор» и «Площадь Восстания». Вслед за этим внедрение технологии началось на остальных станция метро Петербурга: к осени 2025 года к системе были подключены станции метро «Новочеркасская» и «Приморская», после чего подключение других станций Петербургского метрополитена продолжилось более активными темпами.

И вот, спустя год, 26 марта текущего года заместитель начальника Петербургского метрополитена Вадим Арсеньев и заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Сергей Фикс сообщили о полном оснащении всех станций метрополитена терминалами для оплаты проезда с использованием биометрических данных.

«Тестирование оборудования стартовало в ноябре 2024 года. Сегодня мы можем с уверенностью говорить о том, что сервис стал по-настоящему доступным для каждого пассажира. С 31 января 2026 года биометрические терминалы работают на всех 87 вестибюлях станций метрополитена. Мы создали альтернативу традиционным способам прохода, делая поездку еще более комфортной и современной», — подчеркнул заместитель начальника метрополитена Вадим Арсеньев.

Любознательный читатель, возможно, справедливо заметит, что в настоящее время (весна 2026 года) в Санкт-Петербурге 75 станций метро. Поэтому сразу обратим внимание, что у части станций метро не менее двух вестибюлей, так что общее количество вестибюлей — 87

Техническими партнерами проекта выступили крупнейшие банки страны. Основным технологическим партнером стал ПАО Сбербанк, обеспечивший работу терминалов на всех станциях. Дополнительные биометрические турникеты от Банка ВТБ (ПАО) установлены на станциях «Площадь Восстания-2» и «Гостиный двор», что позволило снизить нагрузку в часы пик.

Как работает оплата проезда по биометрическим данным в метро Петербурга

Для возможности биометрической оплаты проезда необходимо зарегистрироваться в системе.

Зарегистрировать свои биометрические данные (скан лица) можно в приложении «Госуслуги», после чего дать согласие на их использование при оплате проезда и привязать банковскую карту.

После регистрации, для прохода в метро достаточно подойти к специальному турникету, оснащенному камерой (по виду терминал с камерой похож на обычный смартфон) с функцией распознавания лица и на секунду задержать взгляд на ней с расстояния 1–1,3 метра. Оплата происходит автоматически: прикладывать к турникету банковскую карту, проездной, телефон и т.д. (в общем, каких-либо физических носителей) — не потребуется. Время обработки транзакции занимает не более трех секунд.

Для владельцев Единой карты петербуржца (ЕКП), привязавших ее к биометрическим данным, сохраняется возможность проезда по льготному тарифу.

Дальнейшее развитие системы оплата проезда по биометрическим данным

В планах — внедрение механизма оффлайн-авторизации транзакций, что повысит стабильность работы турникетов даже при временных сбоях связи. Одновременно уже ведется работа по интеграции с платформой транспортного предпроцессинга: в будущем пассажиры смогут заходить в личный кабинет для детального контроля всех поездок, совершенных с использованием биометрии, и управлять настройками сервиса в режиме онлайн.